Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
|
19 февраля 2010 (Пятница) L.O.S.TВыступают: DJ Mazai, DJ Sobolev ., Rockadello Bellini Вход: от 1000 руб. Начало: в 23-00 Идут: marika Описание................................ Рейс Oceanic 815, Тихий океан, необитаемый остров и надпись Lost белым по черному. Напоминает что-нибудь? Вам предстоит пережить практически все чувства и эмоции, которые были уготованы героям одноименного телевизионного сериала! Впервые, самое необычное место столицы – аквапарк Ква-Ква – всего на одну ночь превратится в полный загадок и тайн остров: странные люди в желтых и зеленых футболках; джунгли, хранящие немало секретов; и, конечно, нелегкие испытания – головокружительные горки и огромные волны – проверят, кто на что способен. Отдохнуть же от всех препятствий вы сможете в островном лагере – зоне Лагуна, где перед вами предстанут удивительные пейзажи, скалистые гроты с тихим течением и теплые источники – джакузи. На жарком белоснежном пляже вас ждут зажигательные танцы и прекрасные загадочные go-go. Им в этом помугут лучшие Dj's столицы - Mazai, Rockadello Bellini, и специально гость острова - Dj Sobolev (megapolis fm). Самый таинственный остров, дарящий радость и свободу, главный секрет которого вам предстоит раскрыть 19 февраля 2010 года. Информация и заказ билетов: 730-730-0 и на сайте Kassir.ru 933-32-00 и на сайте kontramarka.ru 937-77-37 и на сайте ticketland.ru 644-22-22 и на сайте Concert.ru 739-55-99 и на сайте biletmarket.ru 660-94-00 и на сайте ticketone.ru А также: В магазинах музыки «Настроение» В салонах связи «Евросеть» Бронируйте билеты заранее! 19 февраля, L.O.S.T пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков "Ква-Ква". Внимание! Количество билетов ограничено! КВА-КВА ПАРК - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в Европе парков водных развлечений! В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров. Среди которых самые популярные: "Дикая река","Циклон","Черная дыра","Цунами", а также 4-хрядные горки "Мультислайд". Для тех, кто ищет более спокойного отдыха, расслабления для души и тела, к Вашим услугам волновой бассейн аквапарка, напоминающий кусочек настоящего моря, с его неотъемлемым пляжем, шезлонгами и пальмами.... А рядом с волновым бассейном расположена скала с многокаскадным водопадом. Инфраструктуру аквапарка органично дополняют бар, ресторан и спа-салон. ShowTime предлагает оставить след в истории фестиваля и поучавствовать в Pool фотосесии, на вечеринке будут присутствовать фотографы. Для именинников, празднующих день рождения 18, 19 и 20 февраля вход бесплатный по паспорту :)
Комментариев пока нет.
Другие события
10 февраля 2012 (Пятница) Fade In (Lame DJs & RAPMAKERS)Выступают: Isaac Smile (UK), Lame DJ's, Tony Slick, General Mike (rapmakers) Идут:
11 февраля 2012 (Суббота) Унесенные ветромВыступают: группа «Унесенные ветром», DJ Zakatov, Go-Go, MC Роман Миронов (Music Box) Идут: |