GT: Добрый День, Тара! Начнем с традиционного вопроса, как тебе в России?
Очень нравится, очень.
GT: Часто ли ты посещаешь клубы в Англии?
Честно говоря, я много по клубам не хожу, лишь раз в месяц, да и то по работе.
GT: Ты часто работаешь с известными, популярными и талантливыми людьми, как протекает ваше сотрудничество?
Да, я очень счастлива, что работаю с такого рода людьми, это прекрасная и интересная работа, в самое ближайшее время у меня выйдет трек с Fedde Le Grand ,а также c Tiesto. Мне очень нравится экспериментировать со звуком, записывать музыку в совершенно разных стилях: от фанка и соула до электро. И, конечно же, встреча с такими талантливыми людьми необычайно меня вдохновляет.
GT: Изменилась ли твоя жизнь после сотрудничества с такими известными деятелями музыкального бизнеса как David Guetta, Dab Hands, Mark Knight и другими?
Конечно, моя жизнь кардинально изменилась: я часто появляюсь на разнообразных ТВ-шоу, даю интервью, а Дэвид - прекрасный парень и один из лучших диджеев мира, я очень горжусь нашей с ним работой.
GT: Какие музыкальные направления сформировали и определили твой творческий путь?
Я много слушала и была достаточно зависима от музыки, в первую очередь на меня повлияла Арета Франклин и Мадонна. У Франклин обворожительный голос, а у Мадонны потрясающее шоу, я же в своем творчестве хочу объединить эти две составляющие вместе. Кстати, я люблю не только танцевальную музыку, но и Рок, например Rolling Stone.
GT: Безусловно, музыка - это неотъемлемая часть тебя, твоя жизнь. А чем еще ты могла бы заниматься, если бы музыки в твоей жизни не было?
Сложный вопрос. Ведь я ничего другого не умею. Скорее всего, я помогала бы детям.
GT: Когда ты планируешь выпустить свой альбом? Это будет что-то особенное?
Очень надеюсь, что да. Я записываю изумительные треки и хочу, чтобы это были не просто песни, а послания к людям. На следующей неделе я уже планирую отбирать треки для синглов на лейбле «Ministry of sound».
GT: Не могу не задать вопрос об авторских правах в свете технического прогресса. Нужно ли бороться с пиратством в интернете или, наоборот, давать прямой доступ к трекам?
Лично для меня это не очень важно, т.к. я зарабатываю на жизнь концертами. Kак я понимаю, в России этот вопрос стоит достаточно остро. Я уверена, что музыка должна быть для всех. Но, тем не менее, автор должен быть защищен, ведь если ты хочешь построить дом, тебе придется тратить деньги на стройматериалы.

