многочисленных подарках и о месте, где мы будем встречать самый любимый еще с детства праздник.
Подарки. Что дарить? Наверное, вечный вопрос. Мы долго мучаем себя, а в конечном итоге преподносим классические подарки. Это цветы, телефоны, конфеты и т.п. А ведь так хочется оригинальности. Вспомните, когда в последний раз вы поздравляли человека посланием, написанным от руки, а не электронным письмом? Когда дарили книгу, красивую книгу в шикарном переплете, а не электронный текст? Попробуйте уйти от новых традиций, возьмите на вооружение старые, и, может быть, найдется оригинальный презент.
Традиционным для русского человека считается встретить новый год за родительским столом, а потом уже идти развлекаться дальше. Так делают многие, так делаю я. Некоторые поступают нетрадиционно по многим причинам. Летчики, милиционеры, врачи, да много еще кто, физически не в силах высиживать в домашнем кругу. Приходится обустраивать себе праздник прямо на рабочем месте. Так и диджеям уместнее встречать и праздновать новый год в клубе, не отрываясь от стола (диджейского), там и вертушки, там и шампанское.
Неважно, в каком месте, главное — поближе к родным и близким. До боли знакомые, их тем приятнее видеть в новом году, а желательно все 200 лет. Так и я хочу видеть любимых читателей, пусть не знакомых мне, в 2011 году, в компании с нашим журналом. Обязуемся радовать материалами первого сорта!
Александр Власов-Галич
ИЗНУТРИ. Как встретить новый год?
DJ Den (Ветеран клубного движения):
Клабберы, сделайте свою собственную приват пати, так как пока сам не понимаю ничего. По поводу празднования нового года — я только вчера из Вьетнама прилетел!
DJ Sanchez (Один из Первых):
Встречать и провожать новый год буду дома. А после 12 часов буду в рабочем режиме, выступаю в клубах Gagar In и Paparazzi Bar. А где отмечать клабберам? Решать им самим — выбор велик. Но фаворитом станет, по всей видимости, Арма17
DJ Mazai (Pacha Rec. Connection Digital. Shine):
Я буду за городом на даче отмечать в кругу близких людей!
Самый лучший новый год, скорее всего, будет в клубе Imperia Lounge! А самый необычный и странный в плавках «Ква-ква»
Евгений Орлов (Digital Emotions):
Отмечать буду у себя в кафе Mansion. Традиции очень простые — за стол сажусь со своей любимой семьей. Куда сходить клабберу? Советы по поводу Нового года давать тяжело, особенно тусовщикам. Но думаю, каждому стоит идти в свой любимый клуб, а главное — с кем!
DJАлина Секвенция (Ветеран клубной индустрии):
Эту новогоднюю ночь, как и предыдущую, я проведу в кругу семьи, ведь Новый год —семейный праздник, со всеми традиционными атрибутами — шампанским, салатом «оливье» и осетровой икрой. Возможно, утро Нового года встретим уже с друзьями.
Не могу посоветовать какое-то конкретное место для встречи Нового года, кроме вашего дома с семьей. Если же вы одни и вам нужна компания и праздник, то выбирать стоит по собственным предпочтениям — и компанию, и место, и праздник.
Главное, встретить Новый год так, чтобы не было мучительно скучно вспоминать потом. С наступающим!
DJ Владимир Flash:
Много лет подряд я встречал Новый Год на работе, веселя людей музыкой и даря им позитивное настроение. Но, в прошлом году данная традиция изменилась. Скорее всего повлияла экономическая ситуация в стране. Отметил тот год в кругу семьи, чему я, честно говоря, рад. Мне понравилось отдыхать в такой большой праздник, хоть раз почувствовать запах Нового Года вне клуба. Мандарины, шампанское и елка — это здорово! Но, в то же время, если я получу интересное предложение, конечно же, его приму. Так как веселить людей это моя непосредственная работа.
Что касается встречи наступающего 2011 года, то ситуация с ним еще не ясна. Предложения на 31 декабря есть, но дата окончательно не подтверждена. И планы по празднованию еще не ясны. Скорее всего, я встречу Новый Год в кругу семьи и друзей. Потом, возможно, отыграю сет в одном из московских клубов, называть который пока не буду. Ну, а после сета, мы с друзьями по старинке проедем по заведениям столицы. Как говорится: «На других посмотреть и себя показать». Думаю, что обязательно заеду в Discoteque и, возможно, в ARMA17. По заявленным лайн-апам это будут одни из самых сильных вечеринок в Новогоднюю ночь! В начале января я думаю съездить отдохнуть. Это у нас сейчас одна из главных повесток дня.
Посоветовать клабберам посетить на Новый Год какое-нибудь определенное заведение я затрудняюсь. У всех разные вкусы и разные финансовые возможности, поэтому предлагать достаточно сложно! А тем, кому интересно мое мнение могут взять на вооружение клубы, которые я упоминал выше.
Так же хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым Годом. Пожелать крепкого здоровья, финансового благополучия и крепкой любви. А так же быть веселыми и позитивными. Ведь, как известно, к веселым людям Удача предрасположена больше всего! Будьте здоровы и слушайте хорошую музыку! Удачи в Новом 2011 году
DJ Boytsov (Пропаганда, МИО):
В силу мой профессии DJ , вот уже лет пять Новогоднюю Ночь я провожу за пультом, т.е. на работе. И на этот раз буду в 2 клубах — FM café и «Айвенго». Когда вернусь домой, будет уже раннее утро, все будут досматривать последние новогодние сны, а я наоборот — ложиться спать и проснусь как раз к праздничному обеду! Обычно стараюсь в эти дни проводить как можно больше времени с семьей, ведь недаром Новый Год считается самым семейным и домашним праздником. Дома всегда уют и тепло близких людей!
Наверное, не буду советовать каких-то конкретных мест, уверен, что каждый в эту ночь найдет для себя что-то интересное и сказочное, не важно будет ли это клуб или домашняя вечеринка... Ведь как мы знаем с детства, в Новогоднюю Ночь сбываются самые заветные мечты и происходят настоящие чудеса! Хочу лишь пожелать всем в Наступающем 2011 году настоящей негаснущей любви, мира и тепла, а так же найти свой ритм и не сбиваться с него никогда!
ЛИЦА СТОЛИЦЫ — НАШИ ЧИТАТЕЛИ
Roman Jukker:
Бой курантов традиционно буду встречать дома, в кругу семьи. Часам к двум-трем ночи собираюсь заехать в «Крышу мира», послушать одного из моих любимых DJ — Гая Гербера (Guy Gerber). После этого планирую переместиться «домой», в клуб Arma17, где будет проходить, на мой взгляд, самая качественная и сумасшедшая вечеринка с участием множества диджеев из разных стран, там же будут и все мои друзья.
Мне кажется, не принципиально, в каком клубе отмечать НГ. Важно, чтобы вокруг были единомышленники, друзья, люди, которых ты ценишь и с которыми тебе приятно отдыхать. Это залог праздничного настроения! Я бы советовал клабберам, независимо от того, где они проведут основную часть ночи, приехать в клуб Arma 17 и насладиться по-настоящему отличной вечеринкой. Опоздать на нее будет практически невозможно
Мария Зайончковская:
Новый Год — особенный праздник. Лично мне кажется, что его лучше проводить в кругу дорогих и близких людей, чем в компании малознакомой и изрядно подгулявшей публики в ночном клубе, ресторане и т.п. При этом я не ставлю для себя знак равенства между понятием «семейный» и «домашний». Если хочется отправиться в разгар суровой русской зимы куда-то в теплые страны и там встретить Новый год — почему бы и нет? Мандарины и шампанское под пальмой и палящими лучами южного солнца — в этом определенно что-то есть!
Можно рвануть большой и дружной компанией в загородный дом отдыха, или на дачу к друзьям. Тоже отличный вариант.
Главное провести этот волшебный и с детства любимый праздник с теми, кто тебе по-настоящему близок и дорог, в атмосфере тепла и уюта, чтобы яркая и душевная встреча Нового года положила правильное начало грядущим 365 дням
Иван Фукс:
Вчера с женой решили встречать НГ дома, так как уже больше 3 лет этого не делали! А уже ближе к середине ночи поедем в народ. Приглашений много, в разные места, сейчас сложно сказать, куда точно поедем, но пока привлекательней всего выглядит Арма

